Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

«Данфосс» приглашает на выставку HannoverMesse 2014

На стенде компании будет показано, как частотно-регулируемый привод VLT решает задачи управления двигателями в различных отраслях промышленности.

4 Апреля 2014

Данфосс на выставке Hannover Messe 2014С 7 по 11 апреля в Ганновере (Германия) пройдет крупнейшая промышленная выставка Hannover Messe 2014, в которой примет участие подразделение силовой электроники Danfoss. Ключевыми посланиями Danfoss на этой выставке будут – устойчивость, защита окружающей среды и экономия энергии в промышленности.

На стенде компании будет представлен широкий спектр применений, где рекомендуется использовать частотно-регулируемый привод. Это первичные и вторичные технологические процессы, технологии транспорта, упаковки и крановые применения. Преобразователи частоты VLT® могут работать с любыми типами двигателей, начиная с асинхронных до синхронных на постоянных магнитах, линейных синхронных и синхронных реактивных двигателях.

На выставке в Ганновере также будет представлена информация по обучению в области приводной техники и ее обслуживании. Посетители смогут пообщаться с опытными специалистами и получить техническую консультацию.

Стенд Danfoss расположен в зале 14 №H30