Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss приглашает на выставку ACHEMA 2015 во Франфуркте

 С 15 по 19 июня пройдет 31-я химическая выставка ACHEMA, которая пройдет во Франкфурте (Германия). Компания Danfoss представит свои решения для химической отрасли.

15 Июня 2015

Выставка ACHEMA 2015

С 15 по 19 июня пройдет 31-я химическая выставка ACHEMA, которая пройдет во Франкфурте (Германия). Компания Danfoss представит свои решения для химической отрасли.

В этом году в фокусе выставки ACHEMA будут биопроцессы и процедуры, инновационная технология Process Analytical Technology (PAT) и тема обработки воды для технологических процессов. Компания Danfoss, имеющая за спиной большой опыт в процессах водоподготовки и водоотведения, представит свой специализированный частотный преобразователь серии VLT® AQUA Drive. За счет наличия встроенных функций для работы с насосом данный преобразователь частоты превосходно справляется с задачами водоподготовки и водоотведения и позволяет значительно экономить электроэнергию.

Решения Danfoss для химической промышленности – широкая линейка преобразователей частоты напряжением 690 В.

Компания Danfoss представит свою новую расширенную линейку преобразователей частоты для напряжения 690В – теперь частотный привод данного напряжения доступен начиная с мощности в 1,1 кВт.

На стенде компании можно будет более подробно узнать о новой концепции одного привода для всех типов двигателей. Сегодня приводы Danfoss могут управлять всеми типа двигателей: асинхронными, синхронными на постоянных магнитах и реактивными. Данная концепция предоставляет возможность в каждом случае выбрать наиболее подходящий двигатель при этом позволяя экономить время и деньги на обучение и поддержание запаса запчастей для только одного типа привода.

Помимо этого компания представит новый инструмент VLT Plus Panel для конфигурации шкафов управления, который позволяет сэкономить много времени инженерам и проектировщикам.

ACHEMA является одной из ведущих выставок в химической отрасли, в которой участвует более 3800 компаний со своими стендами, включая концерн Danfoss.

Посетите стенд Danfoss №E25 в зале D 11.1!