Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss представляет новинки на Hannover Messe 2013

В рамках крупнейшей промышленной выставки Hannover Messe 2013 будут представлены новинки в области частотного регулирования.

25 Марта 2013

Выставка новинок в области частотного регулирования

С 8 по 12 апреля 2013 года в Ганновере (Германия) пройдет крупнейшая в мире промышленная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации – Hannover Messe 2013. На стенде площадью 360 кв. м концерн представит ряд собственных разработок. Новый привод VLT Drive Motor FCM 106 для промышленных насосов и вентиляторов – это интегрированная система из асинхронного двигателя (либо двигателя на постоянных магнитах) и преобразователя частоты. Устройство имеет улучшенную производительность, по сравнению со своим предшественником, и соответствует требованиям эффективности IE3 и IE4 (IEC (CD) 60034-30 Ed.2).

«Это первое решение, которое позволяет управлять промышленными насосами и вентиляторами одним приводом, без необходимости специальной настройки и адаптации. На российский рынок новинка поступит уже этой весной», – говорит Павел Федотов, менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела силовой электроники компании «Данфосс» в России.

На стенде также будут представлены новое поколение солнечных инверторов FLX и другие продукты Danfoss для обеспечения качества электросети и решения проблем с компенсацией «гармоник», оказывающих негативное воздействие на подключенное оборудование. Все это можно будет увидеть в зале № 14, на стенде компании № Н30. «По масштабу c Hannover Messe не может сравниться ни одна площадка. Хотите увидеть самые новейшие разработки в области высокотехнологичного оборудования? Добро пожаловать в Ганновер!» – отмечает Павел Федотов.