Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

VEDA приглашает на свой стенд на выставке SPS IPC Drives

Специалисты Danfoss Drives будут рады представить вам преобразователи частоты марок VLT и Vacon на стенде № 318 в Зале 3.

24 Ноября 2015

Выставка SPS IPC Drives, проходящая с 24 по 26 ноября в Нюрнберге (Германия), будет первой крупной выставкой на которой ранее отдельные компании Danfoss и Vacon будут представлены одним подразделением Danfoss Drives.

Специалисты Danfoss Drives будут рады представить вам преобразователи частоты марок VLT и Vacon на стенде № 318 в Зале 3. Эксперты «Данфосс» готовы предложить как отдельные преобразователи частоты, так и сложные системы, основанные на частотном приводе. На стенде также будут представлены различные новинки, описанные ниже.
 
Одной из новинок являет серия преобразователей частоты Danfoss - привод VLT® Midi Drive, который заключает в себя такие свойства как: гибкость, дружелюбный и удобный интерфейс, универсальность применения и др.
 
Вы познакомитесь с Интегрированным Контроллером Движения  (IMС). Данная новая опция для преобразователей частоты серии VLT®AutomationDrive FC 302 позволяет работать в применениях, где требуется точное позиционирование и синхронизация без использования энкодеров. IMC является одним из пяти номинантов на престижную ежегодную премию Automation Award в категории «Control Technology and System Solutions».
 
Также на стенде вы сможете узнать больше о семействе приводов VACON 100, диапазон мощности которого расширился до 800 кВт и включает в себя напряжение питания 690В.