Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss приглашает на выставку Нева-2013 в г. Санкт-Петербург

Компания «Данфосс» примет участие в выставке «Нева-2013», которая пройдет с 24 по 27 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо» (г.Санкт-Петербург).

10 Сентября 2013

Развитие мирового судостроения и судоходства

Тематические разделы выставки и конференции «НЕВА» охватывают вопросы состояния и перспектив развития мирового судостроения и судоходства, изучения и освоения минеральных сырьевых ресурсов океана и шельфа, включая в себя развитие методов, средств и технологий, позволяющих успешно выполнять эту работу в натуральных условиях, безопасности мореплавания, судоходства и развития средств технического обеспечения портовой деятельности.

На стенде будут представлены: контрольно-измерительное оборудование и преобразователи частоты . Данное оборудование может применяться в различных узлах и применениях на судах – насосы морской воды, подруливающие двигатели, рулевые механизмы, краны, лебедки, системы вентиляции, компрессоры холодильных установок и др.

Все оборудование «Данфосс» имеет различные международные морские сертификаты, в том числе и «Российский Реестр» и рекомендовано для применениях на судах. Преобразователи частоты установлены на судовых применениях таких компаний как: ВНИИР, Maersk, Rolls-Royce, Grundos, AERON A/S, ALLWEILER, SAACKE, Global Marine Engineering, Johnson Controls Marine и др.

Помимо этого будет возможность пообщаться с экспертами, в том числе иностранными (на стенде будет присутствовать специалист по применениям преобразователей частоты в морских применениях Jensen Helge Vandel), получить консультации, информационные и рекламные материалы по продукции «Данфосс».

Приглашаем вас посетить стенд «Данфосс» №3220 в павильоне №3.

Применение преобразователей частоты в судостроении