Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Компания Danfoss A/S стала лауреатом премии Greentec Awards 2014

Победители премии были объявлены на выставке IFAT в Мюнхене 4 мая 2014 года.

13 Мая 2014

Компания Danfoss стала лауреатом премии Greentec Awards 2014

Компания Danfoss A/S стала лауреатом премии Greentec Awards 2014. Награда получена в категории «Умная урбанизация», которая присуждается за проект или инициативу, способствующую улучшению качества жизни в городском пространстве. GreenTec Awards – крупнейшая европейская награда в сфере экологии и бизнеса, она существует с 2008 года.

Проект Danfoss «Аньшань» был выбран в топ-10 финалистов в условиях жесткой конкуренции с сильными компаниями, такими как BMW, Philips и GE, а затем объявлен победителем.

«Greentec Awards - крупнейшая европейская премия в своём роде, поэтому получение этой награды, действительно, фантастическое достижение. Важно, что мы достигли этого в столь престижной категории, в условиях серьёзной конкуренции», - отметил Ларс Твин (Lars Tveen), президент направления «Центральное теплоснабжение» компании Danfoss A/S.

Аньшань – это город в Китае. Danfoss предложил здесь новое видение энергоэффективной организации централизованного теплоснабжения с утилизацией излишков тепла. Это решение позволит значительно уменьшить воздействие на окружающую среду, улучшить условия жизнедеятельности для жителей, а также рисует захватывающую картину того, как централизованное теплоснабжение может помочь руководству города переосмыслить возможности в области энергетики и экономики.