Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Компания Danfoss приглашает на выставку Hannover Messe 2016

 25-29 апреля в Ганновере, Германия состоится Международная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации Hannover Messe 2016. Стенд Danfoss вы найдете в зале 14, № H30.

19 Апреля 2016

25-29 апреля в Ганновере, Германия состоится Международная выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации Hannover Messe 2016. Впервые на одном стенде Danfoss представит полный спектр продукции  всех подразделений компании, включая тепловую автоматику, холодильную технику, силовую электронику, гидравлические системы и портфель решений для повышения энергетической эффективности и производительности оборудования  в строительстве, ЖКХ, промышленности, кораблестроении, нефтедобыче, сельском хозяйстве. 

На стенде в частности будут представлены:
- частотные преобразователи VACON 100 мощностью более 160 кВт, а также новые преобразователи частоты шкафного исполнения и новые устройства с напряжением 690 В. Перобразователи высокой мощности найдут применение в таких отраслях, как водоснабжение и водоотведение, горнодобывающая промышленность, энергетика, химия и др;
- новейший Интегрированный Контроллер Движения (IMС) для преобразователей частоты серии VLT®AutomationDrive FC 302 для применений, требующих точного позиционирования и синхронизации без использования датчика обратной связи. 
- новая серия универсальных преобразователей частоты VLT® Midi Drive. Новинка имеет компактную конструкцию и целый ряд интегрированных функций таких, как дроссели цепи постоянного тока, фильтры ВЧ-помех, функции Safe Torque Off (STO) и тормозные прерыватели.
На стенде вы также при помощи специальных устройств виртуальной реальности сможете отправиться в увлекательное 3D путешествие по вселенной Danfoss и познакомитесь с решениями компании в различных областях.
 
 
Стенд Danfoss вы найдете в зале 14, № H30.