Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Мобильное приложение MyDrive: всё о приводной технике Danfoss

Новый программный продукт позволяет пользователям получить доступ ко всему спектру информации по продуктам Danfoss Drives и их применению.

26 Мая 2017

Мобильное приложение MyDrive: всё о приводной технике «Данфосс»

Компания «Данфосс» вывела на рынок новый программный продукт - приложение MyDrive® Portfolio. С его помощью можно получить доступ к широкому спектру информации по всей продуктовой линейке приводной техники Danfoss Drives. Приложение позволяет быстро найти как подробное описание определенного оборудования и сферы его использования, так и соответствующую документацию для продукта.

Для каждой серии и отрасли применения частотно-регулируемых приводов представлены примеры реализованных проектов – «истории успеха», видеоролики по монтажу и эксплуатации, брошюры и инструкции. Всю эту информацию можно открыть и просмотреть на мобильном устройстве, а также есть опция по отправке активных ссылок на выбранный адрес электронной почты.

Установка MyDrive® Portfolio бесплатна. Для выбора русского языка необходимо зайти в раздел Setting на главной странице приложения.