Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Преобразователи частоты Danfoss будут использованы в самом большом в мире крановом судне

Преобразователи частоты Danfoss будут использованы в крановом судне Sleipnir, которое строится в Сингапуре. В 2019 году судно будет спущено на воду.

1 Февраля 2018

samoe_bolshoe_kranovoe_sudno.jpgПреобразователи частоты Danfoss будут использованы в крановом судне Sleipnir, которое строится в Сингапуре. В 2019 году судно будет спущено на воду. Его габариты - 220 метров длиной и шириной 102 метра, транспортное средство станет самым большим в своем роде в мире.

Крановое судно Sleipner будет оборудовано преобразователями частоты Danfoss. Частотные преобразователи будут управлять работой насосов балластной воды для баланса судна при работе крана. Кроме этого, приводы Danfoss будут использованы для управления швартовыми лебедками. Особенностью проекта является готовое к внедрению решение, предложенное Danfoss.

Sleipnir будет оснащен двумя кранами грузоподъемностью 10,000 MT и сможет выполнять работы по перемещению грузов массой до 15,000 MT. В дальнейшем судно будет иметь возможность устанавливать более мощные краны без существенных изменений своей конструкции.