Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

«ВЕДА МК» на Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

«ВЕДА МК» покажет новинки продукции на Форуме электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге.

25 Марта 2024

4 апреля компания «ВЕДА МК» примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем ЭТМ, который пройдет в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Участников Форума ждут новинки от производителей оборудования в сфере электротехники, водоснабжения, отопления, вентиляции, видеонаблюдения, автоматизации зданий и технологических процессов, крепежа и инструмента.

На Форуме пройдут мастер-классы для специалистов электромонтажных организаций и частных профессионалов. Производители готовы передать участникам знания и навыки по использованию инструментов и оборудования, а участники смогут закрепить их на практике, работая с новинками рынка.

Компания «ВЕДА МК» представит свое портфолио — преобразователи частоты VEDA VFD, устройства плавного пуска VEDA MCD, промышленные контроллеры VEDA PLC, панели оператора VEDA HMI и мотор-редукторы. Более детально познакомиться с оборудованием можно будет на стенде компании №94. Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы посетителей.

В рамках мероприятия пройдет деловая конференция, на которой выступит представитель «ВЕДА МК». Тема доклада — новинки приводной техники VEDA MC.

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

Время и адрес проведения выставки: 4 апреля 2024 года, с 10:00 до 18:00 Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо", бул. ЭКСПО, 2, Павильон №1.

Бесплатная регистрация: ЭТМ Мероприятия (etm.ru)