Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Экономия энергии и улучшение микроклимата за счет нового интегрированного преобразователя давления воздуха для преобразователей частоты

Специалисты компании Danfoss разработали новое и удобное решение для повышения производительности вентиляционных установок - интегрированный преобразователь давления воздуха PTU025 для преобразователей частоты VLT HVAC Drive FC 102 исполнения IP66 или IP55

14 Февраля 2018

PTU025PTU025.jpg

Очень частой проблемой многих вентиляционных систем является засорение фильтров и несвоевременная их замена. Все это приводит к излишнему энергопотреблению и снижению качества поставляемого в помещения воздуха. Данные проблемы можно легко решить при помощи нового интегрированного преобразователя давления воздуха PTU025.

С помощью опции PTU025 Вы можете отказаться от установки датчиков перепада давления на вентиляторах и фильтрах. Трубки контроля перепада давления подключаются непосредственно к опции преобразователя частоты, обеспечивая упрощение монтажа, наладки и эксплуатации вентиляционной системы.

Новинка позволяет контролировать четыре зоны перепада давления. При этом преобразователь частоты серии VLT HVAC Drive FC 102 имеет встроенные функции контроля загрязнения фильтров, ПИД-регулирования производительности системы в зависимости от текущего перепада. Данные по зонам перепада далее можно передать в BMS или SCADA-систему как посредством дискретных выходов преобразователя частоты, так и посредством передачи по протоколам связи.

Более подробную информацию по опции PTU025 Вы найдете в приложенных документах.

Листовка PTU25

Инструкция по эксплуатации