Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss Drives примет участие в выставке SPS IPC Drives 2018

Приглашаем узнать о новых решениях в области автоматизации и оптимизации технологических процессов на выставке SPS IPC Drives 2018. 

23 Ноября 2018

Pressrelease Danfoss Drives SPS2018.jpg

С 27 по 29 ноября в Нюрнберге (Германия) пройдет ведущая международная выставка по автоматизации SPS IPC Drives 2018. Основными темами выставки в этом году будут «Индустрия 4.0» и цифровизация производства. Приглашаем посетить наш стенд №430 в зале №3А!

В течение следующих ста лет будущее цивилизации будет определяться такими факторами, как цифровизация, электрификация, урбанизация, преодоление нехватки продовольствия и изменение климата. Технологии Danfoss позволяют отвечать данным вызовам. Промышленная автоматизация предоставляет новые возможности для пользователей, особенно в области электрификации и цифровизации. Именно здесь, технология частотно-регулируемого привода позволяет добиться высоких результатов.

Danfoss Drives на своем стенде представит новые решения и концепции для автоматизированных систем с использованием гибких и легко интегрируемых высокоэффективных приводов. Danfoss предлагает стратегию повышения производительности при одновременном снижении затрат на проектирование и эксплуатацию, а также оптимизации затрат на обслуживание.

На выставке эксперты Danfoss Drives представят:
- решения по хранению энергии и бесперебойному питанию, гибридные системы энергоснабжения;
- концепцию FLexMotion на базе применения сервопривода и децентрализованных приводов;
- уникальную систему сервиса DrivePro;
- применение дополненной реальности для настройки и мониторинга оборудования.

Приглашаем посетить наш стенд №430 в зале №3А!

По ссылке ниже Вы можете получить бесплатный билет на выставку: