Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Вышла новая версия брошюры Проектирование систем частотного регулирования. Теперь альбом соответствует новому фирменному стилю Danfoss.

Вышла новая версия брошюры «Проектирование систем частотного регулирования».
Теперь альбом соответствует новому фирменному стилю «Данфосс».

27 Марта 2015

Брошюра Проектирование систем с частотным регулированием

Были сделаны изменения в ряд схем, внесены важные дополнения.

Данное пособие будет полезно всем проектным институтам, занимающимся внедрением частотно-регулируемого привода, так как позволяет значительно сократить время на проектирование.

Данное издание предназначено для специалистов, сталкивающихся с задачами проектирования систем управления электроприводами на базе преобразователей частоты и устройств плавного пуска. Цель данного альбома – дать общие знания, методики и предложить типовые схемы автоматизации технологических процессов. Руководство представляет собой компиляцию наиболее распространенных схем автоматизации на основе преобразователей частоты.
Если ранее вы не сталкивались с продукцией компании «Данфосс», для вас будут интересны разделы «Данфосс» – эксперт в энергосбережении» и «Данфосс» – стандарт качества и надежности», в которых описываются основные особенности и энергосберегающие функции частотных преобразователей «Данфосс».
В разделе «Типовые схемы» вы сможете ознакомиться с наиболее распространенными и обобщенными примерами построения систем управления электроприводами на основе устройств силовой электроники, прочитать описания алгоритмов работы схемы, о преимуществах и недостатка каждой схемы.
Отдельно в главе «Ссылки на основные материалы» указаны все ресурсы «Данфосс», с помощью которых можно получить дополнительные технические сведения, связанные с преобразователями частоты. В данном разделе собраны ссылки на обучающие интерактивные уроки, видео, техническую литературу и статьи.