Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Автономные погрузчики увеличивают производительность и безопасность в распределительном центре Danfoss

Внедрение автономных устройств позволяет повысить эффективность.

2 Августа 2021

VNA.jpgВ распределительном центре Danfoss в Рёдекро (Дания) были введены в эксплуатацию 12 автономных вилочных погрузчика. Перед запуском в работу в течение несколько месяцев проводились испытания.

Данные вилочные погрузчики — это погрузчики для работы в очень узких проходах. Они собирают и доставляют упакованный товар на 12-метровые полки и обратно в места отгрузки. Погрузчики работают полностью автоматически, быстро, с практически нулевой погрешностью, их применение позволяет повысить безопасность и производительность.

Потенциал решений для автопогрузчиков с автономным приводом на других заводах Danfoss по всему миру велик. В Словении планируют в ближайшие несколько лет ввести в эксплуатацию подобные автопогрузчики, фабрика в Ноймюнстере (Германия) также изучает возможности внедрения данных решений.

Большое число заводов Danfoss по всему миру уже используют так называемые AGV (автоматически управляемые транспортные средства) и другие транспортные роботы для перемещения продукции из одной области завода в другую.