Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss представит в Ганновере инновационные решения управления оборудованием

Компания приглашает посетить свой стенд №H30 в зале №14 на выставке Hannover Fair -2017 в Германии.

17 Апреля 2017

Danfoss представит в Ганновере инновационные решения управления оборудованием

С 24 по 28 апреля 2017 г. в Ганновере пройдет крупнейшая промышленная выставка Hannover Fair. Международный концерн Danfoss A/S представит «умные» и эффективные решения по автоматизации управления различными системами и агрегатами с применением возможностей Интернета. Большое внимание будет уделено способам получения данных и их обработке, шифрованию и передаче информации, обучаемости машин и совместной работе по сети. Инженеры и конструкторы компании постоянно следят за тенденциями и новыми разработками в различных отраслях промышленности и предлагают собственные инновационные технологии. Особое значение имеют интеллектуальные решения в области дистанционного контроля и управления. Технологии Danfoss востребованы в таких наукоемких отраслях как судостроение и производство энергии. Уникальные решения компании оптимизируют работу инженерных систем в пищевой промышленности и на предприятиях нефтехимии.

В своих разработках компания следует принципам совместимости, достижения экономической эффективности и удобства для потребителей. На стенде Danfoss будут представлены 4 основные концепции:

  • Connected Innovation – данные по всем отраслям, получаемые от оборудования, расширяют возможности приводной техники и способствуют развитию инновационных решений;
  • Connected Systems – использование подключенных к сети устройств в различных системах;
  • Connected Intelligence – связь через Интернет обеспечивает улучшение бизнеса клиентов;
  • Connected Responsibility – комплексный подход повышает эффективность работы оборудования.