Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss Drives приглашает на выставку Sea Food Expo Russia

Ждем вас на выставке Sea Food Expo Russia на стенде нашего партнера «Морские решения»!

6 Сентября 2021

C 8 по 10 сентября подразделение силовой электроники Danfoss совместно с партнером, компанией «Морские решения», примет участие в выставке Sea Food Expo Russia, которая пройдет в КВЦ «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург).

Sea Food Expo Russia – это выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, являющаяся ключевым мероприятием в отрасли. Основные участники выставки — это представители всех областей рыбной промышленности - от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации и многие другие.

На стенде B2 (павильон G) компании «Морские решения» инженеры Danfoss представят решения по гибридизации силовых установок, электропитанию при помощи береговых сетей и применению частотных преобразователей в инженерных системах судов. Также на выставке можно познакомиться с новинками продукции компании Danfoss, получить технические консультации специалистов и при необходимости назначить встречи.

Обращаем ваше внимание, что посещение выставки возможно только при наличии отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР с забором материала не ранее чем за 72 часа до прохода на мероприятие или сертификата о прохождении полного курса вакцинации.

Зарегистрироваться и получить билет можно по следующей ссылке.

«Морские Решения» - динамично развивающаяся компания, целью деятельности которой̆ является реализация комплексных решений при поставках судового оборудования, гарантийного и сервисного обслуживания, позволяющих заказчикам достичь желаемых результатов. Благодаря многолетнему опыту сотрудников и партнеров компания «Морские Решения» на всех этапах осуществляемых работ придерживается высоких стандартов качества и обслуживания.

Подробнее о компании: ms-rus.com.