Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss организует 10 ноября день открытых дверей

Компания приглашает выпускников и студентов ВУЗов познакомиться с производственным комплексом в Подмосковье.

6 Ноября 2017

open_days_day.jpg10 ноября 2017 г. состоится ежегодное мероприятие «Данфосс» - твой счастливый билет». Компания приглашает студентов и выпускников технических ВУЗов посетить российское представительство международного промышленного концерна.

В этот день все желающие смогут увидеть производственные линии и лаборатории, познакомиться с инновационными разработками в таких сферах как тепловая и промышленная автоматика, холодильное оборудование, силовая электроника и мобильная гидравлика. Инженеры «Данфосс» расскажут о своей работе и возможностях профессионального развития. Многие сотрудники впервые познакомились с компанией и молодым творческим коллективом именно в такой же день открытых дверей. В рамках мероприятия пройдет лотерея, а также все получат памятные сувениры.

Расскажите о мероприятии своим знакомым, которым это может быть интересно. Мы ждем активных и целеустремленных людей, которые думают о своем будущем сегодня!

Время проведения мероприятия с 10.00 до 16.00. Трансфер до офиса компании от станции метро Строгино, отправление в 09.20.