Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Энергоэффективные решения Danfoss на выставке технологий горных разработок Уголь России и Майнинг 2015

Познакомьтесь с энергоэффективными решениям Danfoss на международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» с 2 по 5 июня в Новокузнецке!

6 Января 2015

Энергоэффективные решения Danfoss для горнодобывающей промышленности

C 2 по 5 июня в Новокузнецке пройдет международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». «Уголь России и Майнинг» является одной из ведущих выставок в мире по технологиям подземной добычи угля.

В выставке примут участие партнеры компании Danfoss по направлению преобразователей частоты – компании «Инжиниринг Комплект» и "Коралайна Инжиниринг - СЕТСО".

На стендах партнеров вы сможете ознакомиться с приводной техникой Danfoss – частотные преобразователи, устройства плавного пуска, децентрализованный привод и опции к ним. Присутствующие на стендах специалисты Danfoss проконсультируют вас по вопросам применения приводной техники датского концерна.

Преобразователи частоты могут применяться для оптимизации различных технологических процессов при добыче, обогащении и транспортировке полезных ископаемых. Частотные преобразователи позволяют экономить энергию и увеличить ресурс работы оборудования при использовании их для насосов, конвейеров, дробилок, системы вентиляции и других применений.

Применение преобразователей частоты в горнодобывающей промышленности

Выполненные проекты с оборудованием Данфосс в горнодобывающей промышленности