Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Изменение цен на приводную технику Danfoss Drives

C 1 августа 2021 года повышаются на 6% цены на приводную технику Danfoss Drives.

12 Июля 2021

Уважаемые Клиенты!

Самое главное для нас – это выполнение обязательств перед вами и поставка оборудования в срок. Но мы по-прежнему сталкиваемся с теми же проблемами, которые влияют на всех производителей электроники, начиная от производителей смартфонов и заканчивая автомобилестроением: нехватка электронных компонентов и рост затрат на перевозку.

В настоящее время дисбаланс между спросом и предложением продолжает стремительно увеличиваться. Компании-поставщики разрывают низкоприбыльные контракты. Нарастить же объем производства полупроводниковых компонентов не представляется возможным, из-за сложности строительства новых предприятий. Большинство наших поставщиков и субподрядчиков уже несколько раз значительно повысили свои цены. Параллельно продолжается рост цен на сырье. Для соблюдения сроков поставок нам приходится приобретать компоненты на свободном рынке по завышенным ценам.

К сожалению, ситуация меняется столь быстро, что мы вынуждены вернуться к пересмотру цен на свою продукцию. Поэтому, с 1 августа 2021 года компания «Данфосс» по всему миру повышает цены на 6% на приводную технику VLT и VACON.

Мы ценим вашу поддержку в этой ситуации и остаемся надежным поставщиком для вас!