Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Danfoss приглашает на выставку Энергетика. Ресурсосбережение в Казани

Данфосс» приглашает посетить свой стенд № 2.207 во втором павильоне на выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» в Казани.

13 Марта 2017

«Данфосс» приглашает на выставку «Энергетика. Ресурсосбережение» в Казани

В выставочном центре «Казанская ярмарка» 14-16 марта 2017 г. состоятся 18-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и 17-й международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». Свои новейшие достижения представят более 140 ведущих российских и зарубежных компаний.

Компания «Данфосс» приглашает посетить свой стенд № 2.207 во втором павильоне,на котором будут продемонстированы различные технологии энергосбережения. Эффективную работу насосного, вентиляторного и компрессорного оборудования и снижение энергопотребления обеспечивает применение частотного регулирования. Посетители выставки смогут познакомиться с различными типами преобразователей частоты VLT и VACON из продуктовой линейки подразделения Danfoss Drives.

 
На стенде вы сможете ознакомиться с теплообменниками и оборудованием для приготовления и регулирования горячего водоснабжения в индивидуальных тепловых пунктах. На стенде будут представлены образцы теплообменных аппаратов из продуктовой линейки «Данфосс-Ридан». Особенности инновационной технологии MicroPlate продемонстрирует макет, выполненный из оргстекла.