Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Приглашаем на выставку «Мир Климата»

С 4 по 7 марта приглашаем посетить стенд «Данфосс» на выставке «Мир Климата»

28 Февраля 2019

Xray_FC102_D_ss135582692.png

С 4 по 7 марта в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2 пройдет международная выставка «Мир Климата». На выставке компания «Данфосс» представит специалистам холодильной отрасли современные и перспективные комплексные решения для систем вентиляции, холодоснабжения и кондиционирования воздуха, которые позволяют добиться максимальных результатов энергоэффективности.

Приглашаем посетить стенд Danfoss №2А2801а в зале №1, где гости смогут познакомиться с последними новинками компании и получить необходимые консультации у инженеров Danfoss.

Одна из разработок – пожарный шкаф нового поколения Danfoss FC, предназначенный для контроля систем дымоудаления и подпора воздуха. Применение преобразователя частоты VLT HVAC Drive FC 102 обеспечивает автоматическую работу вентиляторов и противодымных клапанов с электроприводами. Решение совместимо с любыми пожарными модулями.

На стенде также будет представлена система облачного управления Cloud-Control, позволяющая удаленно контролировать преобразователи частоты Danfoss. Мониторинг в режиме реального времени дает возможность своевременно выявлять и устранять неисправности. В случае возникновения аварий, пользователь получает оповещение, на которое он сможет отреагировать изменением настроек в удаленном режиме. На основе накопленных данных автоматически ведется архив, журнал событий и создаются отчеты об авариях и их устранении.

Преимуществами системы Cloud-Control являются: сокращение времени и затрат на ввод в эксплуатацию преобразователей частоты, быстрое устранение неполадок и оптимизация технологических процессов.

Ждем Вас на нашем стенде №2A2801a.

Схема прохода к стенду