Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

День открытых дверей «ВЕДА МК»

Компания «ВЕДА МК» провела 1 декабря День открытых дверей для своих партнеров и клиентов.

8 Декабря 2022

1 декабря на территории завода «Ридан» в Московской области прошел День открытых дверей, в котором приняла участие компания «ВЕДА МК». Мероприятие посетило более 500 директоров и технических специалистов из различных промышленных предприятий и инженерных компаний. Тема встречи — отчет о проделанной в 2022 году работе, презентация актуального портфеля продукции и планы по развитию.

Мероприятие прошло в недавно построенном корпусе, где пока еще не установлено производственное оборудование. В помещении площадью более 2000 м² расположились конференц-зона для выступления спикеров, выставка оборудования, аудитории для тематических секций.

В рамках деловой части генеральный директор «ВЕДА МК», Соколов Вадим, рассказал о новой линейке оборудования и поделился планами развития компании на ближайшее будущее. На тематических секциях была представлена новая линейка промышленных контроллеров VEDA PLC и обсуждены вопросы применения высоковольтных устройств плавного пуска VEDASTART и преобразователей частоты VEDADRIVE.

Гости посетили с экскурсией производство и склад и увидели все производственные и логистические процессы. На выставке они смогли оценить новую линейку продукции VEDA MC и задать вопросы руководителям направлений.