Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Преобразователи частоты Danfoss впервые на форуме ЭТМ

7 октября в Самаре компания ЭТМ, один из крупнейших федеральных поставщиков электротехники и инженерной сантехники, проводит форум для профессионалов отрасли.

28 Сентября 2021

Это мероприятие станет уже 34-м, но преобразователи частоты Danfoss будут представлены впервые.

Подразделение силовой электроники Danfoss Drives первым в мире приступило в 1968 году к серийному производству преобразователей частоты. Сегодня компания лидирует по многим показателям в области приводной техники. В продуктовой линейке низковольтные преобразователи частоты VLT и VACON, высоковольтные VEDADRIVE, устройства плавного пуска, а также все необходимые опции. Специализированные серии частотно-регулируемых приводов представлены в диапазоне мощностей от 0,25 до 20 000 кВт.

Продукция выпускается на автоматизированных заводах в Дании, Финляндии, Италии, США, Новой Зеландии и Китае. В Германии создана специальная лаборатория для изучения радиопомех и обеспечения электромагнитной совместимости. Достижения современной науки конструкторы компании конвертируют в инновационные технологии, на основе которых постоянно обновляется модельный ряд. Все это позволяет производить конкурентную приводную технику высокого качества.

Приглашаем узнать о преобразователях частоты Danfoss 7 октября на стадион «Самара Арена», стенд № 45, 2-й этаж. Адрес места проведения: Самара, стадион «Солидарность Самара Арена», ул. Демократическая, 57 (вход с ул. Дальняя, 4 Gate). Время работы: с 10:00 до 17:00.

Зарегистрироваться на мероприятие