Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Приглашение на выставку Energy Expo 2015

С 13 по 16 октября в Минске (Беларусь) пройдет международная выставка Energy Expo 2015.Danfoss приглашает посетить стенд № D28. своего партнера в Республике Беларусь, ЗАО «Энергопро». 

8 Октября 2015

С 13 по 16 октября в Минске (Беларусь) пройдет международная выставка Energy Expo 2015. 

Energy Expo 2015 – это специализированная выставка энергетики, экологии, энергосбережения, электротехнического и светотехнического оборудования, водных и воздушных технологий, атомной энергетики, городского хозяйства. В 2014 году на выставке EnergyExpo была представлена продукция более 320 предприятий и организаций из 15 стран мира.
Danfoss приглашает посетить стенд № D28. своего партнера в Республике Беларусь, ЗАО «Энергопро». На стенде партнера вы сможете ознакомиться с приводной техникой Danfoss Drives – частотные преобразователи, устройства плавного пуска, децентрализованный привод и опции к ним. Применение преобразователей частоты  позволяет значительно экономить электроэнергию и увеличивать ресурс двигателей в различных отраслях, например таких как: водоснабжение и водоотведение, ЖКХ, металлургия, машиностроение, инженерные системы зданий, химическая и пищевая промышленность и др.
Присутствующие на стенде специалисты компании «Энергопро» проконсультируют вас по вопросам применения приводной техники датского концерна и ответят на интересующие вас вопросы.
Более подробную информацию о преобразователях частоты Danfoss и Vacon можно получить на сайте компании «Энергопро», перейдя по ссылке http://www.energopro.by/catalog/technology