Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Расширение гарантии на приводную технику Danfoss Drives

Мы уверены в качестве приводной техники Danfoss Drives и, в связи с этим предоставляем возможность нашим клиентам увеличить гарантийный срок до 6 лет.

15 Апреля 2019

Расширение гарантии на преобразователи частоты DanfossРасширенная гарантия может предоставляться как при покупке устройств, так и после приобретения, в течение стандартного гарантийного срока.

Стоимость и срок расширенной гарантии на устройства Danfoss Drives определяются индивидуально. Подтверждением предоставления расширенной гарантии будет являться сертификат, выданный компанией «Данфосс».

Если в комплексе с преобразователем частоты поставляются другие устройства (например, входные/выходные фильтры), то расширенная гарантия, приобретенная для преобразователя частоты, будет действовать так же и на устройства, поставленные вместе с ним, о чём будет свидетельствовать запись в Сертификате.

Напоминаем, что с 1 апреля 2019 года, стандартный гарантийный срок на все преобразователи частоты и устройства плавного пуска Danfoss Drives составляет 24 месяца.