Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Совместный учебный курс для ПАО "Газпромнефть"

Компания Danfoss приняла активное участие в разработке образовательного курса «Энергетическая эффективность и система энергоменеджмента по стандарту ISO 50001:2018» для сотрудников ПАО «Газпромнефть».

3 Декабря 2019

Совместный учебный курс для ПАО "Газпромнефть"Обучающая программа, составленная совместно с Ассоциацией "Энергоинновация", включает очную часть – лекции и семинары, а также заочную – образовательные кейсы, видеоролики, презентации и различные сопровождающие материалы. Курс по энергоэффективности и энергоменеджменту, в том числе, призван помочь отыскать новинки в области ТЭК и оценить потребности в них со стороны российских производств.

Для разработки курсов Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» собрала ведущих экспертов в области энергетической эффективности в различных областях ТЭК. Среди лекторов – представители «ЭнергоИнновации», сотрудники ООО «ИНГК», Челябинского компрессорного завода, ООО «Катерпиллар Евразия», Solar Turbines CIS, «Цеппелин ПС РУС», а также коллеги из ООО «Данфосс», «Мантрак-Восток», группы компаний «БерезкаГаз», «Энергопромавтоматизации», BAKER HUGHES, Novomed и других ведущих предприятий.

Очная часть обучающего курса прошла с 20 до 22 ноября в Москве. В рамках семинара Пиканин Вадим, руководитель проектов ООО «Данфосс» рассказал о системе бесперебойного питания VEDAUPS на базе частотно-регулируемого привода. Особенности инновационной станций управления погружными насосами для добычи нефти были представлены Поповым Андреем, заместителем директора по разработке новой продукции ООО «Данфосс». О современных тенденциях в теплоснабжении рассказал зам.директора по продажам ООО "Данфосс", Гун Вячеслав Абрамович.