Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Конкурс проектов «Счастливый билет в Данию»

C 23 мая по 25 августа 2019 года Отдел силовой электроники Danfoss проводит конкурс среди проектировщиков.

23 Мая 2019

Конкурс Билет в ДаниюМы приглашаем к участию в конкурсе всех, кто выполняет проекты с применением преобразователей частоты марок VLT и VACON.

В конкурсе выделены три номинации:

  1. «Самый масштабный проект». Победителем объявляется Участник, чья заявка, отвечающая требованиям конкурса, включает в себя спецификацию на наибольшую сумму продукции категории Danfoss Drives;
  2. «Максимальное количество проектов». Победителем объявляется Участник, направивший наибольшее количество заявок, отвечающих требованиям конкурса;
  3. «Инновационный проект». Победителем объявляется Участник, чья заявка, отвечающая требованиям конкурса, включает в себя спецификацию на наибольшую сумму продукции категории Danfoss Drives (в том числе VLT и VACON) согласно действующему прайс-листу «Данфосс» и при этом содержит в себе как минимум один из следующих типов продукции Danfoss Drives (в том числе VLT и VACON): каскадный контроллер VACON 100 FLOW, NXP с системой синхронизации, водяное охлаждение, встроенный контроллер, Гибридизация, AFE, Система с шиной постоянного тока, Grid Converter, Система бесперебойного питания частотно-регулируемого привода.

Трое победителей выиграют поездку в Данию с ознакомительной экскурсией в штаб-квартиру Danfoss A/S и посещением самого современного автоматизированного производства преобразователей частоты!

Более подробную информацию о конкурсе и условия участия можно найти по ссылкам ниже.

Страница конкурса

Правила конкурса