Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

VACON 100 FLOW добавлен в систему Cloud-Control

Инженерами «Данфосс» завершены работы по добавлению серии VACON 100 FLOW в функционал системы удаленного управления преобразователями частоты Cloud-Control.

27 Апреля 2018

vacon100flow_cloudcontrol.jpgДобавление новой серии позволит расширить сферу применения системы дистанционного управления на такие области как: водоснабжение и водоотведение, системы автоматизации зданий.

Особенностями серии VACON 100 FLOW являются: безэлектролитные конденсаторы для цепей постоянного тока, обеспечивающие длительный срок эксплуатации и уменьшение стоимости эксплуатации в течение всего срока службы. Встроенные протоколы связи Ethernet и RS-485 в стандартном исполнении обеспечивают эффективное интегрирование в системы автоматизации.

Система Cloud- Control позволяет производить удаленно через Интернет настройку и мониторинг преобразователей частоты Danfoss. С помощью системы можно сократить время на введение в эксплуатацию оборудования, избежать дорогостоящих простоев оборудования за счет быстрой реакции на внештатные ситуации.

При заказе комплекта оборудования для использования с VACON 100 FLOW просим делать соответствующие комментарии, так как для работы с данным устройством используется отдельное программное обеспечение.