Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

«ВЕДА МК» примет участие в Инженерном форуме «Сантехкомплект-Урал»

«ВЕДА МК» представит новинки продукции на Инженерном форуме «Сантехкомплект-Урал» в Екатеринбурге.

23 Марта 2023

30 марта компания «ВЕДА МК» примет участие в Инженерном форуме «Сантехкомплект-Урал», который пройдет во Дворце народного творчества (Екатеринбург).

Инженерный форум пройдет уже в 5-й раз и объединит на одной площадке лидеров производства и поставки сантехнического оборудования. Более 30 производителей представят свои решения на выставке оборудования, в рамках форума предусмотрена деловая программа, поделенная на 5 тематических секций.

Компания «ВЕДА МК» представит новинки своего портфолио — преобразователи частоты VEDA VFD, устройства плавного пуска VEDA MCD, промышленные контролеры VEDA PLC и панели оператора VEDA HMI. Более детально познакомиться с оборудованием и получить техническую консультацию можно будет на совместном с компанией «Ридан» стенде.

В рамках деловой программы Дмитрий Котельников, инженер по продажам ООО «ВЕДА МК», выступит с докладом на тему «Автоматизация инженерных систем с помощью преобразователей частоты, устройств плавного пуска, контроллеров VEDA».

Адрес и часы работы мероприятия: 30 марта 2023 года, с 09:30 до 17:30. Екатеринбург, Дворец народного творчества, ул. Фестивальная, д.12

Подробная информация и бесплатная регистрация: https://forum.santur.ru/