Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

«ВЕДА МК» на Дне монтажника и энергетика ЭТМ в Красноярске

«ВЕДА МК» представит новинки продукции на Дне монтажника и энергетика ЭТМ в Красноярске.

14 Марта 2023

29 марта компания «ВЕДА МК» примет участие в Дне монтажника и энергетика ЭТМ, который пройдет в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (Красноярск).

Участниками Дня станут специалисты промышленных предприятий, монтажных и проектных организаций, жилищной, социальной и коммерческой инфраструктуры, торговые предприятия, сборщики щитового оборудования.

Компания «ВЕДА МК» представит новинки своего портфолио — преобразователи частоты VEDA VFD, устройства плавного пуска VEDA MCD, промышленные контролеры VEDA PLC и панели оператора VEDA HMI. Более детально познакомиться с оборудованием можно будет на стенде компании №58. Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы посетителей.

В рамках мероприятия пройдет деловая конференция, на которой выступят представители «ВЕДА МК». Темы докладов — применение преобразователей частоты в различных сферах промышленности и промышленная автоматизация на базе контроллеров VEDA PLC и панелей оператора VEDA HMI.

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

Адрес и часы работы мероприятия: 29 марта 2023 года, с 10:00 до 16:00. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», Павильон 1.

Бесплатная регистрация: https://skills.etm.ru/dmie-krsk23