Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Приглашение на вебинары Danfoss Drives 14 мая

14 мая приглашаем вас принять участие в двух вебинарах Danfoss Drives.

13 Мая 2020

В 10:00 состоится вебинар «Применение преобразователей частоты Danfoss на водоканалах и объектах ЖКХ».

В рамках вебинара будут рассмотрены особенности применения преобразователей частоты на различных объектах водоканалов. Будут рассмотрены особенности подбора преобразователей частоты для оборудования отдельных технологий, докладчик поделится информацией о реализованных проектах в России и СНГ.

Присоединиться к вебинару

В 12:00 пройдет вебинар «Прямая линия с технической поддержкой Danfoss Drives. MCT10 – основы работы в программе».

Данный вебинар посвящен особенностями работы с программным обеспечением MCT 10 для настройки приводной техники VLT. Инженеры технической поддержки Danfoss Drives расскажут о наиболее частых запросах и ответят на все интересующие Вас вопросы. Мероприятие рекомендуется для технических специалистов.

Присоединиться к вебинару

Вебинары пройдут в Microsoft Teams, подключиться можно через браузер или в программе Microsoft Teams. Присоединяйтесь 14 мая в 10:00 и в 12:00.

С расписанием ближайших планируемых вебинаров можно ознакомиться в специальном разделе «Вебинары» на нашем сайте, в этом же разделе находится ссылка на подключение к вебинару.

Регистрируйтесь на нашем сайте для получения дополнительных материалов после вебинара. За час до начала мы пришлем напоминание о вебинаре.

На страницу вебинаров