Задать вопрос

или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 792-57-57

* - обязательные поля

Приводная техника и средства автоматизации
+7 (495) 644-43-32

Приглашение на вебинары 20 мая

20 мая приглашаем вас принять участие в двух вебинарах Danfoss Drives.

19 Мая 2020

В 10:00 приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Встроенный контроллер IMC преобразователя частоты VLT Automation Drive - простое и универсальное решение для синхронизации и позиционирования».

На вебинаре будет проведен обзор технических возможностей специального программного обеспечения IMC (Integrated Motion Control), доступного для преобразователей частоты серии VLT Automation Drive FC 302. IMC значительно расширяет возможности привода FC 302, позволяя ему решать ряд задач по синхронизации и позиционированию. Будет рассмотрено конфигурирование и настройка, проведено сравнение с опцией MCO (Motion Control Option).

Мероприятие рекомендуется для технических специалистов.

Присоединиться к вебинару

В 11:00 приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Основные критерии выбора преобразователей частоты на примере линейки VLT».

На данном вебинаре будут рассмотрены основные факторы, влияющие на подбор преобразователей частоты Danfoss линейки VLT.

Будет проведен обзор базовых конфигураций серий преобразователей частоты FC 102, 202 и 302, показаны все доступные опции для них.

Отдельная часть вебинара будет посвящена особенностям работы с онлайн-конфигуратором привода, будет показано как с его помощью сформировать законченную конфигурацию.

Вебинары пройдут в Microsoft Teams, подключиться можно по ссылке ниже через браузер или в программе Microsoft Teams. Присоединяйтесь 20 мая в 10:00 и 11:00.

Присоединиться к вебинару

С расписанием ближайших планируемых вебинаров можно ознакомиться в специальном разделе «Вебинары» на нашем сайте, в этом же разделе находится ссылка на подключение к вебинару.

Регистрируйтесь на нашем сайте для получения дополнительных материалов после вебинара. За час до начала мы пришлем напоминание о вебинаре.

На страницу вебинаров